Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1944

1944
Limit-Preis

Möritz, Fritz, 1924-1992, Öl auf Leinwand, Fischhandel am Strand, r. u. signiert, Maße 60 cm x 40 cm, Rahmen.